Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Robert Brandl
08742 / 9679 - 0
rb@brandl-strassenbau.de

Kaufmännische Abteilung

Robert Walpetinger
08742 / 9679 - 19
walpetinger@brandl-strassenbau.de

Irmgard Brandl
08742 / 9679 - 0

Petra Brandl
08742 / 9679 - 15
pb@brandl-strassenbau.de

Angelika Irl
08742 / 9679 - 14
irl@brandl-strassenbau.de

Margit Schnabl
08742 / 9679 - 12
schnabl@brandl-strassenbau.de

Rechnungswesen

Angelika Junger
08742 / 9679 - 25
junger@brandl-strassenbau.de

Sekretariat

Gudrun Huber
08742 / 9679 - 0
huber@brandl-strassenbau.de

Personalwesen

Gertraud Deuschl
08742 / 9679 - 11
deuschl@brandl-strassenbau.de

Werkstatt

Peter Kluge
0175 / 2794529

Kieswerk

Martin Mittermaier
0170 / 5550350

Alfred Hiebl
0170 / 5550351

Bauleitung

Wolfgang Schandl
08742 / 9679 - 17
0171 / 7286602
schandl@brandl-strassenbau.de

Wolfgang Zürner
08742 / 9679 - 16
0171 / 7305076
zuerner@brandl-strassenbau.de

Stefan Rusch
08742 / 9679 - 18
0170 / 8660552
rusch@brandl-strassenbau.de

Vermessung / Abrechnung

Andreas Walter
08742 / 9679 - 26
0170 / 4398704
walter@brandl-strassenbau.de

Sigrid Hiermannsberger
08742 / 9679 - 24
hiermannsberger@brandl-strassenbau.de

Karin Wilke
08742 / 9679 - 29
wilke@brandl-strassenbau.de

Martina Liebl
08742 / 9679 - 22
liebl@brandl-strassenbau.de

Tanja Schad
08742 / 9679 - 22
machabert@brandl-strassenbau.de


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos